♪♫♨♕ РОЛЕВАЯ ПОКЕМОН ♕♨♫♪
♪♫♨♕ РОЛЕВАЯ ПОКЕМОН ♕♨♫♪
♪♫♨♕ РОЛЕВАЯ ПОКЕМОН ♕♨♫♪
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


♪♫♨♕ РОЛЕВАЯ ПОКЕМОН ♕♨♫♪
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Школа темных покемонав

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Aki KunAdminAdmin
Aki Kun
Сообщения : 277
Возраст : 25
Настроение : Супер,Отличное

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeВс Сен 28, 2014 4:43 pm

Для вступления заполните Анкету:

1.Имя
2.Опыт (что вы знаете о Тёмных покемонах)

Расписание дней:

1 день: Вам дают покемона и вы должны с ним подружится.
2 день: Вы делаете информацию или рисунок с темным покемоном.
3 день: Бой. Вы должны сразится с самым главным покемоном этой школыШкола темных покемонав Zoroark-3(бой с админом).
По окончанию вручается тёмный дипломШкола темных покемонав W9luo и дают 1 тёмного покемона 1-ой формы эволюции

Вернуться к началу Перейти вниз
https://pokemon-adventures.forum2x2.ru
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 3:57 pm

1)Dark Voron
2)Тёмный тип (яп. あくタイプ) — один из семнадцати стихийных типов, относится к специальной группе.
Umbreon display
Среди примечательных тренеров, специализирующихся на тёмном типе: Карен из Элитной четвёрки Джото и Сидни из Элитной четвёрки Хоэн. Ни один стадион не специализируется на данном типе.
Эффективности и слабости
Атаки тёмного типа супер эффективны против покемонов призрачного и психического типов. В два раза меньший урон они наносят покемонам тёмного, боевого и стального типов. Покемоны тёмного типа получают двойной урон от атак насекомого и боевого типов. Вдвое меньший урон тёмные покемоны получают от атак тёмного и призрачного типов. Тёмные покемоны имеют иммунитет к атакам психического типа.

Характеристика
Тёмный тип появился, только начиная со II поколения. То есть понятно, что в I поколении тёмных покемонов не было. По всем параметрам тёмный — довольно средненький тип. Только Атака у него довольно приличная, что забавно, учитывая то, что тёмный тип относится к специальной, а не физической группе. А вот с Защитой всё ещё хуже, она имеет весьма низкие показатели (исключения составляют лишь амбреон, спиритомб, драпион и тиранитар. Одними из лучших в условиях защиты считаются покемоны тёмного/призрачного типа, ведь они имеют иммунитет от трёх других типов, и нет типа, который бы наносил им двойной урон. Одна из лучших сторон тёмного типа — иммунитет к мощным психическим атакам.

Атаки
Все тёмные атаки имеют дополнительный эффект, например, могут запугать противника или украсть его предмет. Хотя в I поколении нет тёмных покемонов, есть атака Bite. Это объясняется тем, что изначально она была нормального типа. Нельзя не указать на то, что хотя до IV поколения все тёмные атаки были специальными, в IV поколении они все стали физическими, кроме атаки Dark Pulse, которая в этом поколении и появилась. Тёмные атаки в основном Умного типа в Состязаниях, но также могут быть и всех других типов. Нет ни одной атаки тёмного типа с силой удара большей, чем 80 единиц. То есть среди них нет ни одной атаки с силой 100 или больше. Абсолютно все тёмные атаки, кроме Dark Void, имеют 100 % точность.
Всего есть 26 тёмных покемонов, из 17 полностью эволюционировали. У многих полностью эволюционировавших тёмных покемонов предыдущие формы не относились к тёмного типу. Заметьте, что ни у одного из главных героев аниме не было покемона тёмного типа, хотя некоторые покемоны Эша, Джеймса и Мэй могли бы приобрести этот тип после эволюции. Однако в 5 поколении Эш словил Крокорока и Скрагги.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 4:03 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 4:08 pm

Можно сказать какой покемон мне достался и его атаки
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 4:10 pm

твойм покемоном будет абсол
атаки абсола
лезвие ночи
теневой шар
когти я рости
когти дарокона
зловещий луч
Вернуться к началу Перейти вниз
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 4:23 pm

Информация:
Рост:1.19 м
Вес:46.98 кг
У Абсола нет эволюций
Способности:Давление,Супер удача,Благородство
Описание:Абсол скрылся в горах, когда слухи о его роге, ощущающем беду, превратили этого покемона в объект преследования.
Классификация:Покемон несчастья
Тип:Темный
Соотношение полов:50% на 50%
Атаки:
Лезвие ночи
Теневой шар
Когти ярости
Когти дракона
Зловещий луч
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 4:32 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:01 pm

После того как я получил в напарники Абсола я решил  с ним подружиться
Я пришел на поляну и подкинул вверх покебол вверх и из него вышел Абсол
-Здравствуй Абсол я Dark voron
Абсол только фыркнул на меня а затем отвернулся
Затем я решил покормить его и поднес ему миску с кормом
Сначала он отодвинул её от себя,но затем спустя 5 минут все же начал есть и тут я понял что мне нужно подружить его с моими покемонами
-Все на выход
Я подбросил 4 покебола вверх и из них вышли мои покемоны
-Так это Абсол мой покемон на время экзамена в школе
Абсол не с кем из них не хотел подружиться кроме Скиддо они быстро нашли общий язык и я решил провести тренировочный бой между Абсолом и Скиддо
-Эй Скиддо готовься к бою тот кивнул головой
-Ну что ж начнем давай режущие листья
Скиддо атаковал множеством режущих листов,но Абсол уничтожил их с помощью лезвия ночи и затем использовал теневой шар который полетел прямо на Скиддо
-Скиддо уничтожить шар с помощью режущего листа
И это сработало и при этом произошел взрыв и поднялась дымовая завеса и Абсол потерял из виду Скиддо
-Скиддо давай листо шторм пря в дым
Скиддо атаковал листо -штормом и это сработало и Абсол понес урон и взлетел в воздух
-Схвати его виноградной лозой и брось об землю
И после этой атаки Абсол уже ели стоит и все же атаковал теневым шаром
-В сторону и давай лобовую атаку
Скиддо быстро увернулся и атаковал лобовой атакой и Абсол в нокауте
И после этого он признал меня как тренер и мы с ним подружились и всю ночь болтали.

Ps:Эволькни Чеспина в Квиладина и добавь ему атаки как и хелеопиту
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:15 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:16 pm

Вызываю директора на бой
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:17 pm

вызов принят
Вернуться к началу Перейти вниз
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:17 pm

-Выходи абсол
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:20 pm

выходи зороок
Вернуться к началу Перейти вниз
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:21 pm

-Абсол начнем со зловещего луча
Абсол атаковал зловещим лучом по зороарку и теперь тот спутан
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:22 pm

зороок стань абсолом и атакуй зловещим лучом
Вернуться к началу Перейти вниз
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:23 pm

-В сторону и давай теневой шар
Абсол ловко отпрыгнул в сторону и атаковал зловещим лучом и зороарк понес урон
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:28 pm

зороок стань большым эмбором и атакуй отражением
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:29 pm

(зороок сделал большой теневой шар у абсол понёс урон)
Вернуться к началу Перейти вниз
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:30 pm

Пока твой зороар превращался в эмбора теневой шар все же настиг его и он просто не успел сделать отражение
-Ладно давай лезвие ночи
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:30 pm

отражение
Вернуться к началу Перейти вниз
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:31 pm

На этот раз это сработало ладно давай теневой шар
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:31 pm

отражение
Вернуться к началу Перейти вниз
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:32 pm

Отражение 2 раз подряд может применятся с 50% вероятностью и на этот раз он не сработал и Эмбор понес большой урон
Вернуться к началу Перейти вниз
ГостьГостьavatar

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:32 pm

взрыв теней
Вернуться к началу Перейти вниз
dark vorondark voron
Сообщения : 19
Возраст : 27

Школа темных покемонав Empty
СообщениеТема: Re: Школа темных покемонав   Школа темных покемонав I_icon_minitimeСб Ноя 01, 2014 5:33 pm

-Мой абсол понес урон ладно давай лезвие ночи и твой эмбор уже ели стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школа темных покемонав

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
♪♫♨♕ РОЛЕВАЯ ПОКЕМОН ♕♨♫♪ :: Академия :: Школа Тренеров-